Обрядовая магия

Объявление

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ТЕМА ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обрядовая магия » Защита от злых людей » Заговор от злых людей


Заговор от злых людей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заговор от злых людей

Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому, и лесу, в землях чужых и родных, во земле и на воле, во обеде и на пиру, в свадьбе и на обеде. Мой заговор долог, слова мои крепки, кто слово испровержет, и так и быть во всем наиново, по духу, по добру, как и вопреди сказано.

0

2

Есть люди, не умеющие за себя постоять. Им надо знать и носить при себе такой оберег:

Укрепи меня, Господи, своим духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, желтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом.
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя),
Никогда и ничем не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,
Ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

3

* * *
Если муж гуляет, положите ему в обувь траву, взятую на Троицу в церкви, и муж перестанет изменять.

* * *
Чтобы болезнь оставила больного, нужно покатать по телу больного яйцом и наотмашь швырнуть его в дерево. При этом следует быстро произнести:

Как яйцо я кидаю,
Так болезнь (такого-то) покидает.

* * *
Если ребенка сглазили, то его нужно умыть через решето, тогда его уже больше никто не сглазит.

* * *
Ребеночек, съевший до года суп из рыбы (уху), долго не будет говорить.

* * *
В карманное зеркальце, которое вы носите с собой, не дают глядеться никому – не то вашу красоту заберут.

* * *
Полотенце, которым после кладбища вытирали руки, прежде чем сесть на помины, нужно сжечь в тот же день. Иначе в этом доме поселится беда.

* * *
Если у кого бессонница, нужно подойти к спящей кошке, толкнуть ее правой рукой и сказать:

Кот-котище, вот тебе мой закон:
Возьми мое бессонье, отдай мне свой сон!

* * *
Чтобы узнать во сне правду, нужно лечь в три часа ночи и сказать:

Ложусь спать на Сионских горах,
Три ангела в головах:
Один слышит, другой видит,
Третий во сне правду привидит.

* * *
Чтобы обожженное место быстрее заросло, нужно перекрестить его и сказать:

Чур, мое слово до огня,
А огня слово до воды.
Аминь. Аминь.
Аминь.

* * *
Если в первый день нового года вам кто-то сообщил о чьей-то смерти или вы встретили похоронную процессию, то у вас в новом году может быть покойник. Для того чтобы отвести от себя беду, нужно перекреститься и сказать:

На руке не три перста и не семь,
Отвяжись, мертвец, от меня совсем!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

* * *
Для того чтобы муж не изменял весь год, нужно за пять минут до нового года выскочить во двор и, глядя на месяц, сказать:

Месяц-сват, солнцу брат,
Где ты бывал,
Что ты видал?
– Видел я мертвеца,
Твоей матери отца.
Как мой дед мертвец
Не может ходить,
Так мне муж мой
Не сможет изменить.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

* * *
Беременная женщина, сидя за новогодним столом, должна успеть первой начать есть, тогда она легко и быстро родит.

0


Вы здесь » Обрядовая магия » Защита от злых людей » Заговор от злых людей