Обрядовая магия

Объявление

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ТЕМА ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обрядовая магия » Оберег от беды » Оберегающие иконы


Оберегающие иконы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Икона Нерушимая стена

Вам понадобится икона пресвятой богородицы, именуемая "нерушимая стена" (рис.1)

http://s9.uploads.ru/t/NdVpS.jpg

С обратной стороны иконы изображаем следующую символику:

http://s0.uploads.ru/6hnEd.jpg

По краям иконы рисуем по крестику (всего 4), в центре рисуем двенадцатилучевую звезду (рис.2)

В центр этой звезды вписываем свое полное имя печатными буквами.

Защита будет действовать ровно год.
Там где перечисляем ключи, первый ключ называем тот, который сейчас месяц, и по порядку до конца.свечи пусть догорают до конца.

Становимся лицом на восток, перед собой устанавливаем икону с уже нанесенными сзади рисунком. Перед иконой зажигаем 12 свечей и 12 раз читаем:

"Во имя отца и сына и святого духа.
Пресвятая богородица нерушимая стена,
Пусть вокруг меня встанет непреодалимая гора,
Перед горой поставь тын высокий,
А перед тыном вырой ров глубокий.
Ров тот глубокий никто не сможет перейти,
Через тын никто не сможет пройти,
Гору не одалеет, меня не найдет,
Сама пресвятая богородица меня бережет.
Беда меня обойдет, дело колдуна меня не возьмет,
Слово лихое притупится, взгляд дурной потупится.
Двенадцать мастеров меня не смогут взять,
Защиты святой им во век не сломать.
Есть у меня двенадцать ключей.

(далее читаем про себя)

Первый-январь
Второй-февраль
Третий-март
Четвертый-апрель
Пятый-май
Шестой-июнь
Седьмой-июль
Восьмой-август
Девятый-сентябрь
Десятый-октябрь
Одинадцатый-ноябрь
Двенадцатый-"декабрь

(далее продолжаем вслух)

Ключи эти знаю, дело свое на замки закрываю.
Отныне ключи пусть у царицы небесной
Под ногами лежат.
Никто и никогда их не сможет взять,
Замки отпереть, слова мои одолеть.
Во имя отца и сына и святого духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь"

0

2

Охранная икона

Данный оберег изготавливается на обратной стороне иконы, купленной в церкви. Причем икона должна быть того святого, или того изображения, который помогает в данном деле или в данном вопросе (на основании святых, помогающих в различных нуждах). Икона должна быть достаточно большого формата (около тетрадного листа), для того чтобы уместился весь силовой рисунок оберега.

Итак для создания данной иконы необходимо:

1. Икона
2. Три церковные свечи одного размера.
3. Фотография пациента.

Все манипуляции с иконой производятся с обратной стороны! Каждой свечой выполняется своя молитва.

1. Первой свечой выполняется крест из капающих капель воска горящей свечи, (на каждое слово капля) посредине иконы. Со словами: Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. При слове Аминь ставится точка посредине креста и приклеивается фотография на горячий воск. Свеча гасится и откладывается в сторону.

2. Рисуется горящей второй свечой каплями со свечи, (на каждое слово, капля). Капли должны идти внахлест друг на друга без разрывов и пробелов ромб со словами молитвы нужному святому, выбранную из Молитвослова, необходимую для данного случая, на каждую каплю слово молитвы, пока не закончится ромб. Если молитва закончилась до замыкания ромба, то необходимо по новой начать молитву и доделать ромб до любой точки по окончании молитвы. Далее данная свеча гасится и ставится в сторону.

3. Третьей свечой рисуется (каплями воска) квадрат по контуру иконы, со словами молитвы " Отче Наш ", по принципу второго пункта.

4. Затем первой свечой, которой наносился крест, запечатывается данный оберег (капаем по четыре капли воска по углам ромба) со словами:
«Во Имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь».

Далее необходимо освятить данную икону прочтением молитвы на освящение всякой вещи. Оберег охранная икона готовы, но запуск производится самим пациентом, либо человеком, выступающим от его имени. Человек идет в церковь, ставит три свечи:

1. Иконе Иисуса Христа .
2. Иконе Божьей матери .
3. Святому, которому обращена данная икона или Всем святым.

Затем заказывается молебен за здравие данного человека.Затем пациент придя из церкви домой ставит оставшиеся три огарка свечи перед лицом иконы и читает произвольную молитву – обращение к данному святому с просьбой, до полного догорания всех свечей .

В центре крест православный из восковых капель.

В данном случае ромб рассматривается как объединение двух треугольников. Один из которых направлен вершиной вверх, а второй вершиной вниз. В данном случае треугольник направленный вверх рассматривается как символ обращения человека к Богу! Сложенные в молитве руки, просьба, энергия направлена снизу вверх. А треугольник направленный вершиной вниз, в данном случае – это Божественная энергия направленная на человеческий, физический план. Поэтому объясняю на словах, фото должно быть внутри ромба из восковых линий.

И еще если восковые кали будут капать мимо где, так вы их ни в коем случае не соскабливайте, пусть остаются. Капайте капельки внахлест, друг на дружку и будут получаться линии. А стороны квадрата должны касаться углов ромба. У вас в конечном итоге должен получиться квадрат в который вписан ромб, а внутри ромба прикрепленная фотография.

0

3

Оберег на икону Спаса Нерукотворного

Начитайте на свечу зажженную возле Спаса Нерукотворного

"Лик святой, спаситель на небесах,
Господь повелевает, Господь утверждает,
Через образ и отражение мне вредить запрещает.
Кто через мой образ мне вред творить начнет,
Тот сам себя на тот свет сведет.
Лик святой свят, спаситель на небесах,
А на мне оберега святого печать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."

Читают 7 раз, свеча прогорает полностью.
________________________________________

ВЗЯТЬ ИКОНУ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО И КАПНУТЬ СЗАДИ НЕЕ ТРИ КАПЛИ СВОЕЙ КРОВИ.
ЧИТАТЬ ЗАГОВОР ЗАЩИТЫ СЕМЬ РАЗ:

" Спас нерукотворный, святой образ.
Как не может тебя никто изурочить,
Как ни могут тебя ни словом ни делом испортить,
Так чтоб и я был неуязвим и врагами непобедим.
Кровь моя ,душа и тело, чтоб были несокрушимы.
Я иду, спас впереди, ангел рядом, а святой оберег
В силе и ладен. Ключи, Замки, Аминь. "

ИКОНУ ХРАНИТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧУЖИХ РУК. ПОДДЕЛ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА

0

4

Оберег на икону Архангела Михаила

http://sa.uploads.ru/oMQzj.jpg

"Михаил Архангел шёл с небес, нёс на голове животворящий крест.
Поставил этот Крест на каменном мосту и оградил железными штыками,
запер тридцатью тремя замками и все под один ключ.
И отдал ключ Пресвятой Богородице во правую руку.
Никто замки не откроет, никто раба Божьего (имя) не испортит
ни в жилье, ни в пиру, ни в пути.
День хожу под красным солнышком,
ночь - под ясным месяцем."

0

5

Оберег на икону Петра и Павла

http://s8.uploads.ru/OG1Ea.jpg

Петр и Павел, верховные апостолы
Закройте и защитите меня, раба Божия (имя рек),
своею ризою нетленною от зла человека,
от лихия думы, от черново, от черемново,
от белово, от русово, от попа, от попадьи,
от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски,
от своея думы, раба Божия (имярек),от своево помыслу.
И тем моим словам ключ и замок.
Всегда, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

6

Щит Георгия Победоносца

http://s7.uploads.ru/oH1gR.jpg

Бессмертная душа святого великомученика Георгия Победоносца продолжает помогать людям и творит чудеса.

В начале обряда, направленного на защиту от порчи и сглаза, 7 раз прочитайте Иисусову молитву: «Господе Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя!», слова которой мобилизуют защитные силы организма и усиливают энергетический потенциал человека.

Смочите пальцы правой руки святой водой и начертите на лбу символический крест.

Возьмите икону Георгия Победоносца, поместите на нее правую ладонь, успокойтесь, настройтесь на светлые, чистые мысли.

Зажгите свечу (церковную), по часовой стрелке очертите ею в воздухе (впереди себя) три круга и, глядя на икону Георгия Победоносца, произнесите:

«Господи Боже! Благослови, Отче! Святой Георгий Храбрый, обереги и огороди меня, раба(у) Божия(ию) (ваше имя), своим скипетром. Чтобы никому: ни стару, ни младу, ни малу, ни черну, ни русу, ни белу, ни смуглу, ни ведунам и ведуницам, ни колдунам и колдуньям, ни порченикам, ни одноженцам, ни двоеженцам, ни троеженцам, ни хромым, ни безруким — не уркнуть меня, не испортить. И как метель не может лететь прямо и тяжело пасть, и как коли из роженицы дитя теменем выйдет, тогда вы меня, раба(у) Божия(ию) (имя), испортите и изурочите. И тех молитв и слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем смочить. Аминь. Моим словам ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

В конце обряда погасите (не задувая) свечу.

Можно к иконе Георгия Победоносца приложить какой-либо предмет и над ним прочитать вышеприведенный заговор. Он станет вашим защитным амулетом, который лучше всего иметь при себе всегда.

0

7

Щит на икону Архангела Гавриила и Архангела Михаила

http://s2.uploads.ru/x4mu5.jpg

Взять иконы Архангела Михаила, архангела Гавриила, 4 свечи, начертить на полу круг. свечи расположить по 4 сторонам света, за пределами круга, зажечь свечи, войти в круг. встать на колени и 3 раза прочитать Отче наш и Богородицу по три раза, затем 7 раз заговор:

«Щит Гавриила надо мной, ангелы за спиной, воли Божьей внимаю, защиту к себе призываю. Семь архангелов прийдите, под защиту меня возьмите, от недугов оградите, супастатов изведите. Божьим огнем заклинаю, щит к себе зазываю, от ведуна и ведуньи, от колдуна и колдуньи, от лихого человека. Силы света придите , оградите меня и защитите . Силой архангелов Михаила и Гавриила заклинаю, защиту к себе призываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь»

Свечи пусть догорают

Выходить из круга после того как свечи догорят.. лучше делать на рассвете. Действует на пол года

0

8

Оберег на икону Неоплимая купина

http://s1.uploads.ru/mJOvl.jpg

На икону Неопалимая купина 17 сентября

О Пресвятая Богородица, Царица Небесная, Владычица Мария, укрой своею ризою красною, рукою честною, крестом Животворящим рабу Божию (имя) от всякого зла и напасти во веки веков. Аминь. От клеветника и клеветницы, от еретика и еретицы, от чародея и чародейницы, от волшебника и волшебницы во веки веков. Аминь. Архистратиг Михаил, Гавриил и Иоанн--воин победят беса и супостата, и ворога во веки веков. Аминь. Солнцем ограждена, месяцем подпоясана раба Божия (имя ), и не убоюся врага и супостата, и ворога моего во веки веков . Аминь.

0

9

Оберег на именную икону

Оберег сокрывающий

Святой лик свят, святой лик честен.
Оберег на мне рабе (имя) верен.
Не сгубить меня, не достать, ни словом, ни делом не взять.
Кто будет мне вред чинить,
Тому своё дело на себя стянуть,
Тому маяться и страдать,
Все мои беды на себя забрать.
Святым (имя святого) укрываюсь,
Его святостью закрываюсь.
Не мне быть в мучении, не мне быть в страдании,
Не мне боль терпеть, не мне в порухе бывать.
На мне крепок щит. На мне силен оберег.
За мной святая небесная рать, врагам меня не пронять.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Читается семь раз, глядя на образ своего именного покровителя, затем семь раз перекреститься.

0

10

Оберег на закрытие дома от вредоносного колдовства

Для этого приобретают икону Божьей Матери "Непроходимая дверь".

http://sh.uploads.ru/DJLkm.jpg

Помещают её над входной дверью и читают специальный охранный
заговор, но в начале 12 раз специальную молитву :

Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

затем заговор 7 раз:

" сохрани , спаси и помилуй ,матерь всепетая,
дверь непроходимая,богородице дево !
сохрани дом мой от пагубы и живущих в нем
от плена дьявола.
от козней врагов видимых и невидимых,
от козней волшбы нечистой,
от колдунов и ворожей, от тьма тьмы злых речей,
от слов побивающих, от слов убивающих.
от иглы и ножа , стрелы и топора,
от черного огня , от погостной земли ,
от черной свечи , от наузов колдовских,
от шепотков колдовских, от вереда всякого,
от наущений окоянного.
спаси,сохрани и обереги, матерь всепетая,
дверь непроходимая , богородице дево !
во имя отца и сына и святого духа
и ныне и присно и во веки веков.
аминь. "

0


Вы здесь » Обрядовая магия » Оберег от беды » Оберегающие иконы