Обрядовая магия

Объявление

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! НА ФОРУМЕ ДЕЙСТВУЕТ ТЕМА ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обрядовая магия » Семейные отношения » Отношения между свекровью и невесткой


Отношения между свекровью и невесткой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если свекровь жизни не дает

Матище, собака злая,
свекровушка не родная.
Звезда со звездой не сойдется,
зло свекрови на меня не прольется.
Как ты, матище, кость грызешь,
так ты, раба (имя), меня не изведешь.

0

2

Чтобы сноха помогала

Сварите суп и первой угостите сноху. Сами же этот суп съешьте последней. Затем свою посуду вымойте первой, а тарелку снохи – последней. Когда будете мыть посуду, говорите:

Как я это смою,
Так и тебя работой покрою.
Аминь.

Обряд не проводят в третий день недели, в день рождения снохи или внуков, чтобы не получить обратный удар.

0

3

От ревности свекровки

я научу Вас, как заговорить свекровкину ревность. Для того чтобы заговорить, Вам нужно пойти к реке, встать на берегу против течения реки и прочитать заговор:

Мать моя река, желтые берега,
В тебе течет живая вода.
Она волны гоняет,
Желтые пески омывает,
Рыб и раков питает.
Вызови, выкликни ко мне,
К Божьей, к (такой-то) рабе,
Рыбу старшую, большую,
Помощницу мою дорогую,
Всем рыбам рыбу,
Всем щукам щуку.
Щеки у той щуки медные,
Зубы у ней железные,
Плавники у нее оловянные,
Глаза у нее стеклянные.
Жрет она, пожирает,
Желты пески измельчает,
Жрет она все донные пенья,
Все какие есть коренья.
Так бы и ревность испилась и изъелась,
От Божьей рабы (такой-то) оттерпелась.
На мои слова замок,
Чтоб никто тот замок открыть не мог.
Ни старый колдун, ни колдуница,
Ни мастеровая, ни ученица,
Ни делом, ни словом, ни знатким заговором.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

4

Вот несколько правил, следуя которым можно завоевать сердце свекрови

• По возможности называйте ее «мама».

• Ни в каких ситуациях не повышайте на свекровь голоса.

• В случае ссоры мужа с матерью принимайте стороны свекрови, даже если считаете мужа правым.

• По возможности делайте свекрови подарки, пусть и недорогие.

• Вы должны знать, когда у свекрови день рождения, именины, да и вообще должны поинтересоваться, какие праздники она любит и отмечает. В эти дни старайтесь первой ее поздравить. Она это отметит, я Вас уверяю.

• Справляйтесь о здоровье свекрови, если нужно, купите лично для нее лекарства, чтобы она почувствовала, что небезразлична Вам.

• Если Вы живете отдельно, старайтесь найти время для уборки в ее квартире.

• Ходите чаще в гости к свекрови. Звоните просто поболтать.

• Никогда не говорите плохо о муже – этого она Вам не простит.

• Скажите ей как-нибудь, лучше за столом при гостях, что Вы ей бесконечно благодарны за то, что она вырастила такого замечательного сына, и то, что он такой хороший муж и отец, это целиком и полностью ее заслуга. Ваши слова она запомнит на всю жизнь.

• Свяжите или сшейте что-нибудь для свекрови. Поверьте, Ваши усилия окупятся сторицей.

• Никогда не говорите плохо о свекрови или о муже соседям и родственникам. Могут обо всем рассказать, да еще и перевернут все с ног на голову.

• Никогда не просите у свекрови денег, а если взяли, обязательно верните в срок.

• Говорите свекрови, что она все еще симпатичная и сын весь в нее.

• Ваши дети – это ее внуки. Если бы не она, то не было бы и Вашего мужа. И будь, к примеру, у Вас другой муж, то Ваши дети были бы совсем другими. Значит, в Ваших детях течет и ее кровь. Помните об этом и не запрещайте бабушке общаться с внуками.

• Будьте милосердны и терпеливы, относитесь с пониманием к пожилой женщине, и Господь смилостивится над Вами и пошлет Вам спокойную старость.

• Хочу особо сказать о «хламе» свекрови. Всякая вещь, всякая разбитая вазочка – это этап ее жизни. Великодушно закрывайте на это глаза и никогда ничего не выбрасывайте без разрешения. Не говорите о вещах свекрови неуважительно, возможно, она и согласится с Вами, но в душе обидится.

0


Вы здесь » Обрядовая магия » Семейные отношения » Отношения между свекровью и невесткой